Николай Оладов возглавит направление планирования цепей поставок «ЛТ Менеджмент»

Компания «ЛТ Менеджмент», ведущий партнёр корпорации Infor в области решений по управлению цепями поставок, объявляет о создании направления планирования цепей поставок и ресурсов предприятия (SCP/ERP), которое возглавит Николай Оладов.

Николай Оладов

Николай — признанный эксперт в области управленческого и производственного консалтинга, стоявший у истоков российской практики консультирования на промышленных предприятиях. За более чем двадцать лет своей профессиональной деятельности Николай принимал участие в 80 проектах повышения эффективности планирования и внедрения систем планирования и управления ресурсами на российских предприятиях. Николай — один из авторов книги «Точно вовремя для России. Практика применения ERP-систем».

«Наша компания уже зарекомендовала себя как надёжный партнёр для российского бизнеса, способный решать сложные задачи в области складской логистики, — комментирует директор проектов «ЛТ Менеджмент» Олег Ландышев. — С присоединением к нашей команде Николая Оладова мы способны решать более комплексные задачи для наших клиентов.»

«Я очень рад присоединиться к дружной команде экспертов-логистов, — комментирует Николай Оладов. — На российском рынке хорошо известна безупречная репутация «ЛТ Менеджмент» как надёжного бизнес-партнёра. Мои знания и опыт в области управления цепями поставок позволят нам создать комплексное предложение для производственных, дистрибьюторских и торговых компаний.»