Высокопроизводительная LT WMS

Фирма «ЛТ Менеджмент», специализирующаяся на разработке, внедрении и сопровождении программных решений для повышения эффективности складской логистики, представляет отечественное решение LT WMS для управления высоконагруженными складскими комплексами производственных, дистрибьюторских, розничных, логистических и интернет компаний.


Система LT WMS зарегистрирована в Реестре программ для ЭВМ (RU2023614228), включена в Реестр отечественного ПО (№18746), не содержит проприетарных технологий, предоставляет открытые программные интерфейсы (API) и задокументированную структуру БД.


Система LT WMS позволяет управлять всеми складскими бизнес-процессами с использованием настраиваемых правил обработки грузопотоков, эргономичными рабочими местами стационарных и мобильных пользователей, встроенным модулем конфигурации бизнес-процессов в нотации ВРМ с автоматизированной актуализацией правил в LT WMS. Поддерживаются практически любые терминалы для мобильных пользователей, в т.ч. распространённые устройства на базе ОС Android, голосовые решения, системы складской автоматизации.


Технологическая платформа LT WMS позволяет оптимизировать затраты на поддержку и сопровождение программно-аппаратного комплекса за счёт горизонтального и вертикального масштабирования системы, работы нескольких складов на единой инсталляции, возможности установки системы на собственную или арендованную инфраструктуру в облаке.


Фирма «ЛТ Менеджмент» предлагает доступ к полностью настроенному и обновляемому продуктивному контуру системы LT WMS на выгодных условиях подписки за небольшую ежемесячную плату.


Подробнее о системе LT WMS см. на странице продукта.


По всем вопросам обращайтесь в «ЛТ Менеджмент» через форму обратной связи или по реквизитам в разделе «Контакты».

Свяжитесь с нами

Мы рады помочь вам в любое время суток