Infor WMS — лидер отчета Gartner второй год подряд

В отчете Gartner за 2020 год Magic Quadrant для систем управления складом (WMS) были представлены лучшие поставщики в области цепочки поставок на рынке, включая Manhattan, BlueYonder, Körber, Infor и Microlistics.

Наряду с высокими оценками за функциональность Infor WMS эксперты отметили способность Infor, как лидера, предвидеть направление движения рынков и технологий, предвосхищать требования, опережая фактический спрос клиентов. В начале 2020 Koch Industries стала единственной материнской компанией Infor. Такая консолидация оказала положительное влияние на дальнейшее укрепление позиций Infor и разработку 20-летней карты развития продуктов.

Особое значение Infor придает развитию облачной стратегии. По оценкам экспертов из 1200 клиентов Infor WMS 60% – это пользователи CloudSuite WMS, причем доля «настоящих мультипользовательских» (true cloud) клиентов постоянно растет. Технологическая платформа Infor OS содержит все необходимые компоненты для управления документами, интеграцией, анализа данных и отчетности, а также мощный инструментарий Infor Mongoose для самостоятельной разработки клиентов вне мультипользовательского ядра.

Вишал Миноча (Vishal Minocha), старший директор по управлению продуктами, отметил, что облачный вариант Infor CloudSuite WMS, помогает своим клиентам быстрее достичь окупаемости и выйти на новый уровень эффективности складов и производительности труда.

«Наш успех — это успех наших клиентов, и мы считаем, что признание Infor CloudSuite WMS в качестве лидера является свидетельством правильности нашей инновации и нашей основной цели: помочь нашим клиентам безупречно выполнять заказы с высочайшей точностью», — сказал он.