Голосовые решения на CEMAT-2019

Корпорация Honeywell, партнер «ЛТ Менеджмент» по решениям Vocollect, примет участие в ежегодной выставке CEMAT-Russia 2019 24-26 сентября в Москве. На стенде Honeywell будут представлены технологии для голосовой навигации складских процессов. Впервые в России будет представлена новая версия голосового ассистента для работы на устройствах под управлением Android.

Управление массовыми складскими процессами, такими как комплектация, сортировка, при помощи голосового ассистента дает преимущество по скорости около 20-25% по сравнению с обычными RF терминалами и большую точность отбора. Отсутствие лишних устройств дает возможность свободно работать двумя руками, нет необходимости постоянно отвлекаться на чтение заданий с экрана – все это ускоряет и упрощает работу комплектовщиков. Благодаря Vocollect Honeywell и WMS Infor РЦ сети «Верный» обеспечивает производительность около 100 000 коробов в сутки силами 22 комплектовщиков.

На стенде Honeywell вы сможете увидеть (и услышать) как работает система голосового отбора Vocollect Honeywell, познакомиться с новейшими моделями голосовых устройств, обсудить возможность сделать свой бизнес лучше с помощью современных технологий.

Infor WMS+Honeywell Vocollect = Ваше технологическое преимущество!

Приходите на CEMAT в Крокус сити! Ищите стенд Honeywell! Найдите свой голос!