Эффективный бизнес начинается с эффективных инструментов

На многих распределительных центрах под управлением Infor WMS, находящихся на поддержке «ЛТ Менеджмент», скорость комплектации превышает тысячи строк в смену. Это значит, что одни и те же действия, связанные с отбором товаров, повторяются на каждом складе до ста тысяч раз в день.

Каждая секунда на одну операцию эквивалента в этом случае одной полной штатной единице — одному работнику, который мог бы обрабатывать увеличенный объём, выполнять дополнительные операции или просто создаёт повышенную нагрузку на ФОТ.

Голосовое управление отбором считается самой эффективной технологией, которая при умеренных инвестициях способна существенно увеличить скорость и дать быструю окупаемость… Если (!) эта технология реально работает.

Каждый один процент ошибки распознавания означает, что тысячу раз в день комплектовщики на складе будут вынуждены сталкиваться с «несговорчивостью» системы и повторять команды. Поэтому точность распознавания в 90% если и выглядит хорошей новостью для персональных голосовых ассистентов в смартфонах, то уж точно не является достаточной для промышленного окружения.

Стройте свои операции — и весь свой бизнес — на базе надёжных, проверенных решений. Анализируйте и оптимизируйте бизнес-процессы вплоть до элементарных действий (если они повторяются сто тысяч раз в день). Используйте эффективные инструменты для вашего бизнеса. «ЛТ Менеджмент» рекомендует Honeywell Vocollect.