Инновационные решения для молочной промышленности

Пандемия ещё раз показала, как уязвим наш современный мир: привычное общество, рабочая обстановка, покупательские тренды и поведенческие паттерны существенно изменились. Сельское хозяйство и пищевая промышленность сталкиваются с новыми вызовами: волатильность спроса, гигиенические требования в отношении работников, ещё более строгие предписания в части живых «активов».

В связи с этим трансформируется и потребность в инновационных инструментах управления спросом, производственного планирования, оптимизации загрузки производственных мощностей, эффективной дистрибуции «от поля до прилавка» — все эти хорошо известные и даже немного подзабытые методики и технологии приобретают новый смысл в новых экономических условиях.

Мы в «ЛТ Менеджмент» вместе с нашим партнёром, международной корпорацией Infor, стараемся помочь компаниям пищевой отрасли, в частности, молочного сектора, повысить отдачу от производственных активов за счёт лучших мировых практик управления производством от планирования до дистрибуции.

Сегодня как никогда верна максима «чтобы стоять на месте, надо быстро бежать вперёд». Вот, например, коллеги пошли по альтернативному высокотехнологичному пути, и перед ними проблема планирования и управления активами наверняка стоит очень остро…