Терминалы Honeywell получили премию за промышленный дизайн

Мобильный терминал Honeywell Dolphin CT40 получил престижную премию за выдающийся промышленный дизайн Red Dot Award. Жюри премии отметило возможности устройства по интеграции в разнообразные ИТ-ландшафты, применению в вариативных рабочих процессах и обеспечению высочайшей производительности труда персонала.

Уже не первый раз продукция партнёра компании «ЛТ Менеджмент», корпорации Honeywell, получает премию за свои инженерные разработки в области промышленного дизайна. При этом жюри рассматривает не столько эстетическую составляющую, сколько продуманность концепции и эргономичность использования устройства.

Мы в «ЛТ Менеджмент» придерживаемся такого же подхода и рекомендуем нашим заказчикам оптимальные решения для самых разных бизнес-задач. В том числе и систему управления складом Infor SCE (Infor CloudSuite WMS), которая тоже разрабатывается с учётом требований к эргономике и эффективности работы пользователей.

Терминал Honeywell Dolphin CT40 прекрасно подходит для работы с системой Infor SCE, т.к. построен на базе корпоративной версии ОС Android, а значит, «из коробки» совместим с мобильными рабочими местами складских работников Infor SCE, построенных на технологии HTML5 и работающими через встроенный браузер терминала.

Инвестируя в свою логистику, выбирайте лучшие мировые решения!

Подробнее о премии и вердикте жюри можно почитать по ссылке.