Приглашаем на CeMAT 2021

Компания ЛТ Менеджмент приглашает на выставку СЕМАТ.

В компании ЛТ Менеджмент заканчивается подготовка к участию в международной выставке CeMAT 2021 РОССИЯ. Выставка CeMAT – это деловая площадка, на которой представлены технологии автоматизации склада и внутрипроизводственной логистики.

На стенде компании ЛТ Менеджмент, золотого партнера компании Infor, будут представлены следующие решения:

  • Система управления складом Infor WMS — удобное настраиваемое решение для технологического управления складским хозяйством. Infor WMS предлагает новые возможности мониторинга запасов, заказов, оборудования и персонала, которые позволяют компаниям повысить уровень обслуживания и скорость товарооборота.
  • Система планирования и учета рабочего времени Infor Infor Workforce Management – отличный инструмент, позволяющий оптимизировать работу персонала предприятия, повышать его эффективность, и значительно сократить расходы на фонд оплаты труда. В основе Infor Workforce Management лежит адаптированная к требованиям отрасли апробированная технологическая платформа с высокой расширяемостью, масштабируемостью и эффективностью.
  • Система управления процессами обслуживания и эксплуатации оборудования Infor EAM – уникальный инструмент для управления производственными активами. В оптимизации процессов обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости и оборудования кроется значительный потенциал экономии инвестиций и повышения операционной эффективности предприятий.

Ждем Вас на выставке CeMAT Russia 21–23 сентября 2021!

Узнать больше о решениях Infor можно будет на стенде компании ЛТ Менеджмент (А517) на выставке CeMAT Russia в Москве: МВЦ «Крокус Павильон 1, стенд А517 (https://www.cemat-russia.ru/exhibition/venue/)

Для получения бесплатного пригласительного билета на выставку пройдите по ссылке: Регистрация ⇽ СеМАТ RUSSIA — и используйте промо-код cmt21eKgJa.